НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Саратовской области через цифровую платформу отработали 42 обращения по образованию

В Саратовской области через цифровую платформу отработали 42 обращения по образованию
01.06.2023, 17:16
Поделитесь с друзьями:

В Саратовской области за май через платформу обратной связи поступило 42 обращения по блоку «Образование». Об этом сообщили в региональном министерстве образования.

Как оказалось, через цифровую платформу люди больше спрашивали о возможностях поступления в дошкольные образовательные учреждения и благоустройстве школ. По информации министерства все обращения оперативно рассмотрели и провели своевременную работу с гражданами. Для оперативного решения вопроса привлекались администрации образовательных учреждений и учредители образовательных организаций.

В минобразе напоминают, что сообщить о нарушениях прав участников образовательных отношений можно, воспользовавшись Цифровой платформой обратной связи. Она позволяет наиболее быстро отреагировать на заявленные проблемы. Чтобы воспользоваться платформой достаточно найти специальный виджет, который расположен на главной странице официального сайта министерства образования региона. Такой виджет есть и в официальной группе министерства в социальной сети «ВКонтакте». Для подачи сообщения необходима авторизация с помощью учетной записи портала Государственных услуг.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.38332986831665