Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

На Новой набережной научат плести маскировочные сети и покажут «Девчат»

На Новой набережной научат плести маскировочные сети и покажут «Девчат»
05.06.2023, 10:16
Поделитесь с друзьями:

На этой неделе в Саратове на Новой набережной для жителей города пройдет серия мастер-классов и кинопоказов. Афишу подготовили в городской дирекции скверов и парков.

Вся программа состоится у Летнего кинотеатра. Завтра, 6 июня, там откроется фотовыставка «Отражение», а мастера-ремесленники представят свои творческие работы. Затем перед саратовцами выступят спикеры с «Мотивацией на успех». Ждет горожан и концерт «Поверь в себя»  со спектаклем «Дорогами войны». Завершится день показом фильма «Нормальный только я».

В воскресенье, 11 июня, у Летнего кинотеатра пройдет патриотическая акция «Жены героев Саратовской области». Затем всех желающих научат изготавливать маскировочные сети и блиндажные свечи в помощь мобилизованным.  Потом артисты прочитают патриотические стихи, а затем горожане смогут посмотреть фильм «Девчата».

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         23.08.2026
0.25830507278442