![]() |
13.06.2023, 13:44
Поделитесь с друзьями:
|
Саратовские теннисистки Анастасия Гасанова и Екатерина Яшина стали третьими в турнире Мировой серии в Тунисе.
Гасанова и Яшина начали парный турнир с победы над соперницами из Франции и Швеции. Потом были обыграны теннисистки из Казахстана и Индии. Остановили саратовскую пару, сделав их третьими, украинка Катерина Бондаренко и японка Хироко Кувата - 6:4, 6:3.
В личном турнире Гасанова уступила только будущей победительнице - Яне Колодынске (Белоруссия), обыграв соперниц из Болгарии, Италии.
Еще одна теннисистка из Саратова Анастасия Потапова поднялась на рекордную высоту в мировом рейтинге. После двух побед на Открытого чемпионата Франции ("Ролан Гаррос" она все равно покинула) Потапова стала 22-й. Ранее так высоко в мировом рейтинге наших землячек не было.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|