Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

УФСБ продолжает выявлять коррупцию в саратовских АО

УФСБ продолжает выявлять коррупцию в саратовских АО
15.06.2023, 10:39
Поделитесь с друзьями:

Сотрудниками УФСБ по Саратовской области выявлено очередное коррупционное преступление.

Речь идет о начальнике подразделения одного из акционерных обществ.

Установлено, что в ноябре прошлого года подозреваемый через посредника получил от индивидуального предпринимателя 320 тысяч рублей за выполнение работ по выносу подземного газопровода.

Коммуникации находились на балансе акционерного общества, а было необходимо газифицировать нежилое помещение.

Возбуждено уголовное дела по п. "в" ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия в крупном размере). Следователями СУ СКР проводятся действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательств.

Напомним, вчера также сообщалось о выявлении коррупционного преступления, в котором подозревается начальник одного из отделов акционерного общества в нефтяной отрасли.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         07.03.2026
0.25354099273682