Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовский Гидрометцентр: погода в субботу и воскресенье будет разная

Саратовский Гидрометцентр: погода в субботу и воскресенье будет разная
16.06.2023, 12:13
Поделитесь с друзьями:

В эти выходные погода в Саратовской области поменяется. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщила синоптик регионального Гидрометцентра Светлана Цветайло.

"Будет усиливаться северный антициклон. Он принесет с собой изменение в погодных условиях. Повысится атмосферное давление. В регион поступит прохладная воздушная масса.

Если в ночь на субботу местами возможен кратковременный дождь, то в субботу днем, в воскресенье и понедельник преимущественно без осадков. Небольшие дожди могут выпасть только в южной половине области и части Левобережья. Ветер северо-восточный 6-11 метров в секунду, порывы местами до 13-18 метров в секунду", - рассказала Цветайло.

Температура воздуха ночью с пятницы на субботу составит +15°…+20°, днем до +30°.

А в ночь на воскресенье ожидается похолодание. Столбики термометров опустятся до +7°…+12°. Днем в воскресенье будет +20°…+25°.

Температура воды в Волге на сегодняшнее утро составила +18,6°.

Материал подготовил Алексей Кошелев

 

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         07.03.2026
0.23641991615295