![]() |
23.06.2023, 15:56
Поделитесь с друзьями:
|
«Ускорили госпитализацию для мальчика с опухолью из Саратовской области», — написала сегодня в своем канале в Telegram уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова.
К детскому омбудсмену по Саратовской области Татьяне Загородней обратилась местная жительница. Она сообщила, что у ее маленького сына при обследовании нашли обширную опухоль. Ему требуется срочная операция. Принять ребенка на лечение готова клиника в Санкт-Петербурге, но его положат в больницу не раньше, чем через две недели.
Загородняя попросила Львову-Белову посодействовать в ускорении госпитализации. Та в свою очередь обратилась в Минздрав РФ. «Коллеги сразу отреагировали — мальчика положат в московскую больницу на семь дней раньше», — поделилась федеральный уполномоченный по правам детей.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|