![]() |
24.06.2023, 16:38
Поделитесь с друзьями:
|
Саратовская область получила субсидию на развитие молодежной политики. Об этом стало известно по итогам конкурса «Регион для молодых», который проходил в Нижнем Новгороде.
Субъекты боролись за федеральный грант на создание условий для самореализации молодежи. Победителями конкурса стали 47 регионов России.
Наша область получила субсидию впервые: на представленную программу выделили 77 988 100 рублей. Теперь благодаря победе в конкурсе муниципальные молодежные центры появятся в Балашовском и Балаковском районах. Отметим, что субсидии пойдут на создание условий для самореализации молодежи, разработку программ продюсирования талантов, поддержку и сопровождение молодежных проектов, а также на создание современных молодежных пространств и многое другое.
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|