Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Женщину обвиняют в продаже устройства для незаконных финансовых операций

Женщину обвиняют в продаже устройства для незаконных финансовых операций
28.06.2023, 12:59
Поделитесь с друзьями:

В Татищевском районе в суд направлено уголовное дело по выведению в неконтролируемый оборот с помощью технического устройства крупной суммы денег. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

По версии следствия, в октябре 2018 года для извлечения выгоды 38-летняя местная жительница сначала приобрела, а потом продала "третьим лицам" некое оборудование, с помощью которого те незаконно принимали, выдавали и переводили средства по банковским счетам и картам, создавая видимость ведения реальной хозяйственной деятельности. В результате, в неконтролируемый оборот было выведено более 11,5 млн руб.

Прокурор утвердил обвинительное заключение по ч. 1 ст. 187 УК (до шести лет лишения свободы). Дело направлено в Татищевский районный суд.

Источник: http://news.sarbc.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         20.08.2026
0.37969493865967