Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Саратовской области за день утонули 14-летний подросток и четверо мужчин

В Саратовской области за день утонули 14-летний подросток и четверо мужчин
03.07.2023, 20:33
Поделитесь с друзьями:

За сегодняшний день в Саратовской области не менее 5 человек погибли в результате утопления в воде. Среди жертв оказался 14-летний подросток.

Начальник управления безопасности жизнедеятельности населения Юрий Юрин рассказал, что около 17.20 в Энгельсском районе в оросительном канале в СНТ «Сосновый бор» купались мужчина 1959 г.р. и подросток 2008 г.р. Они утонули, и прибывшие водолазы областной службы спасения извлекли их тела из воды.

Тела передали следственно-оперативной группе, полиция и СК будут разбираться в обстоятельствах трагедии. Министр здравоохранения области Олег Костин в своем телеграм-канале уточнил, что смерть зафиксировали на месте. По его данным, погибшие являлись жителями республики Дагестан.

Кроме того, в Калининском районе утонул мужчина 1971 г.р., который купался в водоеме близ села Нижегороды. Его тело также извлекли водолазы облспаса.

Ранее поступала информация, что в Новоузенске в реке Чертанла обнаружили тело утонувшего мужчины. Еще в Марксе возле старого пляжа на Волге рядом с перевернутой лодкой нашли труп гражданина.

«Уважаемые жители нашего региона выбирайте санкционированные места для купания и соблюдайте правила поведения на воде!» - обратился Юрий Юрин.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         06.03.2026
0.27891707420349