Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Пугачеве барменшу осудили за повторную продажу пива подростку

В Пугачеве барменшу осудили за повторную продажу пива подростку
18.07.2023, 13:24
Поделитесь с друзьями:

В Пугачеве Саратовской области 46-летнюю местную жительницу осудили за продажу алкоголя несовершеннолетнему. Об этом сообщили сегодня, 18 июля, в региональной прокуратуре.

Установлено, что подсудимая 13 апреля уже привлекалась к административной ответственности за продажу алкоголя подростку. Тогда ей назначили штраф в размере 15 тысяч рублей. Однако 19 мая женщина, являясь продавцом-барменом в кафе «Селена» (Комарова, 29), продала несовершеннолетнему две бутылки пива с содержанием алкоголя 4,3%.

В судебном заседании женщина в полном объеме признала свою вину.

Жительница Пугачева признана виновной в неоднократной розничной продаже несовершеннолетним алкогольной продукции (статья 151.1 УК РФ). Суд назначил ей наказание в виде 5 месяцев исправительных работ с удержанием в доход государства из заработной платы 10%.

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         17.08.2026
0.43563985824585