Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовские общественники привезли бойцам СВО мотоцикл и посылки

Саратовские общественники привезли бойцам СВО мотоцикл и посылки
18.07.2023, 13:33
Поделитесь с друзьями:

Саратовские общественники доставили бойцам спецоперации мотоцикл и гуманитарный груз. О поездке в своем телеграм-канале рассказал региональный координатор федерального проекта «Трезвая Россия» Евгений Малявко.

Он вместе с Михаилом Усталовым из «Боевоего братства», Владимиром Незнамовым из «Офицеров России» посетил наших земляков на линии фронта. Мужчины привезли с собой личные посылки, необходимую помощь, которая позволит воинам эффективнее выполнять боевые задачи.

Пообщались во время поездки общественники и с солдатами 98, 99 полков, Росгвардии, ССО. Малявко подчеркнул, что ситуация у них особенно сложная, ведь там часты вражеские прилеты.

«Укрофашисткий режим пытается наращивать давление, но ребята дают достойный отпор. Настроение боевое. При общении много интересовались жизнью в родных местах», - написал в соцсетях региональный координатор «Трезвой России».

Евгений Малявко отметил, что сейчас важно продолжить активно помогать бойцам, которые борются против фашизма, поразившего братский украинский народ.  От себя он поблагодарил всех неравнодушных и оказавших помощь.

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         17.08.2026
0.29631400108337