Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Пьяный житель Энгельса пытался угнать "Газель", но уснул в кабине

Пьяный житель Энгельса пытался угнать
19.07.2023, 12:01
Поделитесь с друзьями:

В Энгельсе полицейские задержали подозреваемого в попытке угона. Об этом рассказали в ГУ МВД по Саратовской области.

38-летний владелец "Газели" заявил, что 17 июля неизвестный пытался угнать его авто, припаркованное около дома на Красноармейской.

Прибывшие на место сотрудники ППС нашли в кабине спящего подозреваемого и доставили в отдел. Мужчина признался, что проходил мимо "Газели" и решил прокатиться. Он попытался соединить провода в автомобиле и привести его двигатель в движение, но не смог довести преступный умысел до конца, так как был слишком пьян.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         24.04.2026
0.34663796424866