Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Полицейский из Саратова завоевал серебро во всероссийском конкурсе кинологов

Полицейский из Саратова завоевал серебро во всероссийском конкурсе кинологов
19.07.2023, 17:18
Поделитесь с друзьями:

Полицейский из Саратова Ильвар Миргалиев занял второе место в России среди сотрудников кинологических подразделений. Об этом сегодня, 19 июля, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

По данным ведомства, заключительный этап всероссийского конкурса среди сотрудников кинологических подразделений на звание «Лучший по профессии» прошел в Егорьевске (Подмосковье) на базе филиала Ростовской школы служебно-розыскного собаководства МВД России. Всего за высокое звание боролись 72 сотрудника. Они состязались в огневой, физической, служебной и правовой подготовке. Полицейские демонстрировали как теоретические знания, так и практические навыки владения огнестрельным оружием, боевыми приемами борьбы, а также умение работать со служебной собакой при поиске взрывчатых веществ и наркотических средств.

По итогам конкурса старший инспектор-кинолог Ильвар Миргалиев вместе со своим служебным псом Грандом породы бельгийская овчарка малинуа заняли второе место. Золото досталось сотруднику управления на транспорте по Северо-Западному федеральному округу, а бронза – кинологу из Камчатского края.

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         24.04.2026
0.23376798629761