![]() |
23.07.2023, 10:49
Поделитесь с друзьями:
|
Вчера в Балакове задержали неадекватного мужчину, который нанес травму своему ребенку и подростку. Об этом сообщает новостной портал "Суть".
Инцидент произошел в 20.00 рядом с районной администрацией. Неадекватный мужчина агрессивно вел коляску с ребенком, а потом и вовсе упал на коляску, нанеся ребенку травму.
Странное поведение мужчины заметили школьники, занимавшиеся в скейт-парке на Центральной площади. Они сделали прохожему замечание, в ответ на это он ударил одного из подростков по лицу. Парни побежали за ним, на ходу оповещая прохожих взрослых о его агрессивном поведении, рассказывают коллеги.
Задержали неадеквата прохожие у дома № 7 по улице Трнавской. Была вызвана полиция и скорая, так как у маленького ребенка "не прекращалась истерика из-за полученной травмы, его рвало".
Прибывшая на место мать ребенка заявила, что ее 33-летний муж "перебрал вина в гостях у мамы". Она также добавила, что такое с ним случается не впервые, но она все же отпустила ребенка на прогулку с отцом.
Полиция задержала агрессора, были опрошены свидетели. Задержанного повезли на медосвидетельствование, а ребенка в больницу.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|