![]() |
02.08.2023, 12:05
Поделитесь с друзьями:
|
ГУ СО «Эксплуатация и обслуживание зданий» объявило аукцион, предметом которого является «поставка настенных карт Российской Федерации». Их собираются разместить в здании правительства Саратовской области.
Нужны 4 карты из мелованной бумаги на пластиковой подложке. Размер — 120Х160 сантиметров.
«Все субъекты РФ выделены на карте разным цветом. Для удобства ориентации подписаны названия, административные центры и населенные пункты. Обозначены магистрали для движения автотранспорта, железнодорожные пути. Цветным фоном также показаны моря, суша, нанесено рельефное изображение гор, морских глубин», — говорится в документации торгов. Отдельно прописано, что на поставляемых картах РФ должны быть Крым, Севастополь, ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская область.
Поставку ждут по адресу Саратов, Московская, 72 в течение 15 дней с момента подписания контракта. За карты готовы заплатить 96 тысяч рублей.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|