![]() |
04.08.2023, 17:37
Поделитесь с друзьями:
|
В Саратове задержали подозреваемого в двух магазинных кражах. Об этом сообщает городское УМВД.
С заявлением в полицию Фрунзенского района обратилась представитель магазина на Большой Садовой. Вчера примерно в 14.00 неизвестный похитил с прилавка бутылку виски объемом 4,5 л стоимостью 14 354 рубля.
Судя по записи с камер видеонаблюдения, на которой запечатлен момент кражи, это была бутылка виски Chivas Regal.
Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ.
Подозреваемым оказался 27-летний житель Кировского района. Неоднократно судимый саратовец пояснил, что продал похищенное неизвестному за 2000 рублей.
И вчера же он ограбил магазина сотовой связи на проспекте Столыпина. Около 15.00 злоумышленник пришел туда под видом покупателя и интересовался товаром. После чего с телефоном в руках стоимостью более 14 тысяч рублей выбежал из магазина. Телефон продал за 1500 рублей.
По этому факту возбуждено уголовное дело ужен по ч.1 ст. 161 УК РФ (грабеж).
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|