![]() |
06.08.2023, 10:56
Поделитесь с друзьями:
|
В Гагаринском районе Саратова вчера вечером произошло ДТП, в котором пострадал 13-летний мальчик. По информации городской Госавтоинспекции, на автоподъезде к селу Юрловка от автодороги Каспий столкнулись питбайк, которым управлял подросток, и автомобиль ВАЗ-2115. За рулем легковушки находился 28-летний водитель.
В результате столкновения тинейджер получил травмы. Он был госпитализирован. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Произошедшим заинтересовались сотрудники прокуратуры. Как сообщается в официальном Telegram-канале ведомства, надзорное ведомство даст оценку вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а при наличии оснований примет меры реагирования.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|