![]() |
08.08.2023, 12:05
Поделитесь с друзьями:
|
Региональное управление Росимущества выставило на торги нежилое помещение, которое находится в Саратове, на улице Разина, 36А. Собственник недвижимости — ЗАО «ВОЛГА-АВИАСЕРВИС».
Компания создана почти 30 лет назад — в 1994 году. Основной вид ее деятельности — ремонт и техническое обслуживание летательных аппаратов, включая космические. В 2018 году стало известно, что предприятие может стать банкротом. В министерстве промышленности и энергетики Саратовской области тогда заявили, что ситуация сложилась из-за конфликта между учредителями и пообещали оказать содействие в решении вопроса.
В извещении об объявленных сейчас торгах указано, что на недвижимость на Разина, 36А наложен арест. Общая площадь помещения — 957,4 квадратных метра. Начальная цена превышает 43,1 миллиона рублей. Аукцион собираются провести 8 сентября.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|