![]() |
17.08.2023, 10:46
Поделитесь с друзьями:
|
Сегодня, 17 августа, тысячи саратовцев остались без холодной воды. Об этом сообщили в Telegram-канале «Саратов коммунальный».
Для устранения повреждения на городском водопроводе у дома № 2 на Чернышевского ограничили холодную воду на вышеуказанной улице от 4-го Волжского проезда и на улице Орджоникидзе.
Для проведения сварочных работ на Соловьиной, 16, без воды остались жители Зеленой долины и Октябрьского ущелья.
Из-за повреждения на городском водопроводе на Комсомольской, 29 остались без воды абоненты вышеуказанной улицы от Первомайской до Волжской.
Для устранения повреждения на водопроводе у дома № 30б по улице Мира приостановили подачу воды в доме № 30 по этой улице.
Во всех случаях воду обещают вернуть до 20:00.
Кроме того, из-за проведения аварийных работ на водопроводной насосной станции «1-й проезд Строителей, 3» до 15:00 без воды остались жители дома № 28/1 на проезде Строителей и дома № 3 на 1-м проезде Строителей.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|