![]() |
21.08.2023, 18:22
Поделитесь с друзьями:
|
Ранее судимый житель Энгельса сильно избил бывшею жену, сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Почти две недели назад, 10 августа, в полицию обратилась 40-летняя местная жительница. Она сообщила, что вечером к ней домой приходил бывший муж, и выяснение отношений на повышенных тонах переросло в рукоприкладство со стороны визитера.
После избиения женщина обратилась в больницу за помощью, где медики диагностировали у нее перелом четырех ребер, пневмоторакс, гидроторакс и госпитализировали.
Участковым 46-летний подозреваемый был доставлен в отдел полиции; он был ранее судим за причинение тяжкого вреда здоровью, угрозу убийством, а также применение насилия в отношении представителя власти.
Уголовное дело было возбуждено по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Даже с учетом рецидива и тяжести преступления мужчину отпустили под подписку о невыезде и надлежащем поведении.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|