Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Под Красноармейском у тракториста после ДТП выявили опьянение. Приговор

Под Красноармейском у тракториста после ДТП выявили опьянение. Приговор
22.08.2023, 12:02
Поделитесь с друзьями:

В Красноармейском районе Саратовской области 40-летнего мужчину  осудили за управлением трактором в состоянии опьянения. Об этом сегодня, 22 августа, сообщили в региональной прокуратуре.

Выяснилось, что 26 мая этого года подсудимый выпил и сел за руль трактора «Беларус – 82.1». Затем, двигаясь по автодороге «Сызрань-Волгоград» он совершил ДТП. Освидетельствование показало, что мужчина на момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения.

Против гражданина возбудили дело по части 2 статьи 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения, при наличии судимости за совершение ранее аналогичного преступления). Во время заседания он признал свою вину и раскаялся.  В итоге суд назначил ему 1,5 года исправительных работ с удержанием 10% из заработка в доход государства. Кроме того, его на 4 года лишили права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспорта.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         01.05.2026
0.28187799453735