![]() |
23.08.2023, 08:28
Поделитесь с друзьями:
|
Сегодня, 23 августа, в Заводском районе Саратова произошла авария, в результате которой пострадали три человека. Сообщение о ДТП у дома № 1 по улице Брянской поступило в службу «112» в 1:06, сообщили в службе спасения Саратовской области.
По словам звонивших, в районе пересечения улицы Брянской и проспекта Энтузиастов легковой автомобиль Chevrolet вылетел в кювет. На место оперативно прибыли спасатели. Реанимационной службой облспаса госпитализирована 41-летняя женщина в тяжелом состоянии. Кроме того, 50-летнего мужчину и 15-летнего подростка госпитализировали медики «скорой помощи». Их состояние оценивается как средней степени тяжести.
На месте работали сотрудники областной службы спасения, медики «скорой помощи», сотрудники ГИБДД. Причины и обстоятельства аварии выясняются.
Обновлено в 7:40
В городской Госавтоинспекции уточнили, что за рулем Chevrolet Cruze находилась женщина. Она не справилась с управлением и допустила наезд на дерево. В результате ДТП водитель была доставлена в больницу, но позже скончалась. Пассажир авто — 50-летний мужчина — был госпитализирован.
Фото ОГИБДД по городу Саратову
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|