НОВОСТИ

КПФ«Саратов» стал бронзовым призёром OLIMPBET Чемпионата России 2023

27.08.2023, 17:38
Поделитесь с друзьями:

«Саратов» обыграл «Лекс» в матче за 3 место OLIMPBET Чемпионата России 2023. Встреча завершилась со счётом 3:1.

Разыграли бронзу OLIMPBET Чемпионата России 2023 дебютанты турнира  - «Лекс» и «Саратов». Для команд игра стала исторической, так как до этого момента ни один из этих клубов не примерял на себя бронзовые награды.

Как сообщает пресс-служба федерации пляжного футбола, начало встречи отметилось равной игрой соперников — к первому перерыву счет был ничейным — 1:1. Счет малого финала на шестой минуте открыл один из самых опытных футболистов страны - трехкратный чемпион мира, лучший в истории сборной России бомбардир Дмитрий Шишин из «Саратова». Питерцы отыгрались на 12-й минуте усилиями Игора Рикардо

Во втором тайме саратовцы сумели дважды поразить ворота соперника, а затем контролировали игру, не дав петербуржцам даже сократить отставание. Питерцы пропустили от Юрия Крашенинникова (15-я) и Каике (21-я).

В итоге забитыми мячами в составе победителей отметились: Дмитрий Шишин, Каике и Юрий Крашенинников. У «Лекса» отличился Игор Рикардо.

Благодаря этой победе «Саратов» стал обладателем бронзовых наград Чемпионата страны.

Суперфинал OLIMPBET Чемпионата России 2023 стартовал 25 августа в Москве на территории «РЖД Арены». Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на сайте BSRussia.