![]() |
29.08.2023, 16:14
Поделитесь с друзьями:
|
Правительство Саратовской области поможет местной полиции в реализации возложенных на нее обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности. Постановление, предусматривающее предоставление материальной помощи органам МВД, подписал губернатор Роман Бусаргин.
В опубликованном сегодня документе идет речь о приобретении:
- передвижного пункта полиции (на базе автомобиля оперативно-служебного типа для осуществления мероприятий в сфере профилактики и предупреждения правонарушений, охраны общественного порядка, в том числе при проведении спортивных, зрелищных и иных массовых мероприятий);
- 30 легковых автомобилей для участковых уполномоченных полиции.
Исполнение постановление возложено на правительственное управление по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции.
Покупка осуществляется в соответствии с законодательством сфере закупок и за счет средств областного бюджета в срок до 31 декабря.
Приобретенные автомобили передадут затем в федеральную собственность, но сначала имущество передадут в безвозмездное пользование ГУ МВД по Саратовской области.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|