![]() |
04.09.2023, 08:57
Поделитесь с друзьями:
|
Сегодня, 4 сентября, на дорогах Саратова наблюдаются сильные заторы. Сервис "Яндекс. Пробки" оценивает ситуацию на дорогах на 8 баллов из 10.
В основном, жители города с трудом добираются в центр. Так, в бордовый цвет окрасились дороги на улицах Авиастроителей, Орджоникидзе и Чернышевского, ведущих из Заводского района. Традиционно для этого времени года стоят машины в районе Стрелки. С трудом жители добираются до работы и места учебы на улицах Степана Разина, Рабочая, Астраханская, Советская, Большая Горная, Чапаева и других.
Кроме того, ДТП на мосту Саратов-Энгельс замедлило движение по нему в сторону областного центра. В Энгельсе из-за этого заторы образовались на улицах Лесозаводская и Трудовая.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|