Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Лучших саратовских педагогов-психологов будут награждать серебряными медалями

Лучших саратовских педагогов-психологов будут награждать серебряными медалями
06.09.2023, 15:01
Поделитесь с друзьями:

В Саратовской области намерены вернуть серебряные медали для лучших педагогов-психологов. Об этом сегодня, 6 сентября, сообщили в министерстве образования области.

Медаль «За вклад в развитие психологии и педагогики» учредили еще в 2014 году. Ее вручали тем специалистам, которые вносили вклад в развитие психолого-педагогической науки. Также в числе условий для получения награды были безупречная репутация и многолетний стаж работы.

Теперь по решению общественного совета при минобразе области на территории области возобновляется на территории региона. Изменения начинают действовать с этого месяца.

Автором обновленного варианта награды выступил Вадим Бабенко. Диаметр медали составляет 32 мм. На ее лицевой стороне есть рельефное  изображение ионической колонны и надписи: «За вклад в развитие психологии и педагогики». На оборотной стороне по центру расположено изображение греческой буквы Ψ (пси) и ниже надпись в три строки «Возведи меня на скалу, что выше меня».

Напомним, что на территории России для выпускников вернули серебряные медали.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Маршрутка сбила женщину
28.04.2026 года в 11:43
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         28.04.2026
0.24836587905884