Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Саратов на вертолете доставили вольчанина с токсическим гепатитом после запоя

В Саратов на вертолете доставили вольчанина с токсическим гепатитом после запоя
09.09.2023, 11:18
Поделитесь с друзьями:

Вчера, 8 сентября, из Вольска Саратовской области в региональный центр на вертолете доставили мужчину с токсическим гепатитом после запоя. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин в своем телеграм-канале.

По его словам, из районной больницы на вертолете специалистами санитарной авиации транспортировали мужчину 1975 г.р. У него после длительного употребления алкоголя диагностировали токсическую нефропатию с острой почечной недостаточностью и токсический гепатит.

До отправки медики Вольска оказали всю необходимую помощь. После интенсивной терапии, диагностических мероприятий и проведенных консультаций со специалистами приняли решение транспортировать пациента для продолжения лечения в областную клиническую больницу Саратова.

«Состояние молодого человека стабильно-тяжелое», – отметил министр.

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         01.03.2026
0.27639198303223