Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Воробьевке началось строительство водопроводов и дорог

В Воробьевке началось строительство водопроводов и дорог
10.09.2023, 12:16
Поделитесь с друзьями:

В Заводском районе Саратова приступили к строительству водопровода и дорог в селе Воробьевка. Об этом в соцсетях сообщили сторонники председателя Государственной думы Вячеслава Володина.

Ранее спикер встречался с многодетными семьями села. Люди пожаловались политику на отсутствие воды и дорог. По этой причине многие семьи не смогли приступить к строительству домов.

После встречи Володину удалось найти решение этой проблемы. Он сообщил, что за счет привлеченных источников будет выделено финансирование на подведение инфраструктуры – 120 млн рублей в Саратове и 80 млн рублей в Энгельсе.

Сейчас в Воробьевке строят 19,6 км водопровода и устанавливают 248 водопроводных колодцев. Кроме того, рабочие ремонтируют автомобильную дорогу 5-й Нижний Воробьевский проезд. Также до ноября запланирован ремонт 25 участков улично-дорожной сети, ведущих к землям, предоставленным многодетным семьям.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         28.04.2026
0.2438051700592