![]() |
10.09.2023, 16:46
Поделитесь с друзьями:
|
В Саратовской области в течение завтрашнего дня нельзя будет приобрести алкоголь. Это связано с тем, что завтра, 11 сентября, является днем трезвости.
В случае несоблюдения запрета нарушителям грозит административный штраф (для индивидуальных предпринимателей — от 20 до 40 тысяч рублей, для юридических лиц — от 100 до 300 тысяч рублей). Ограничения не распространяются на розничную продажу алкогольной продукции в ресторанах.
Напомним, это последний день в этом году, когда в регионе официально запрещена розничная продажа алкоголя. Всего в Саратовской области шесть таких дней: День студенчества (25 января), Последний звонок (в этом году был 23 мая), Международный день защиты детей (1 июня), День молодёжи (последняя суббота июня, в этом году 24 июня), День знаний (1 сентября), Всероссийский день трезвости (11 сентября).
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|