![]() |
11.09.2023, 12:22
Поделитесь с друзьями:
|
В Балаково сегодня, 11 сентября, провели эвакуацию детей из лицея № 2 на Комсомольской улице. Об этом сообщили в объединенная единой дежурно-диспетчерской службе Балаковского района.
Как уточнили в службе, инцидент произошел в 11:00. Вышедших из школы детей сняла на видео жительница города, пожелавшая остаться анонимной. Запись размещена в группе «Молодежный Балаково» в соцсети «ВКонтакте».
«Второй лицей эвакуировали. Дети находятся на поле, который относится и к лицею, и к техникуму. Все хорошо, жизни детей ничего не угрожает. Когда они смогут вернуться к месту учебы — непонятно. Здесь дежурит полиция. Оцепили проезжую часть, никого не пропускают.
Родители забирают детей, те кто может забрать. Остальные потихоньку рассыпаются с поля. Это не учения, это анонимный звонок о бомбе. Об этом писали в учительских чатах. В последнее время ученикам везет, что им срывают уроки», — рассказала женщина на видео.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|