![]() |
11.09.2023, 14:09
Поделитесь с друзьями:
|
На торги выставлены права требования к ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Минэнерго РФ, принадлежащие «Сбербанку».
Судя по информации в карточке аукциона, размещенной на площадке «Русского аукционного дома», ранее кредитная организация передала учреждению третий этаж здания № 1/7 на улице Вавилова в Саратове. Взамен «РЭА» должно передать равноценное количество площадей. Этого пришлось добиваться через судебные тяжбы.
Участники торгов могут приобрети права требования на четыре нежилые помещения. Одно из них, площадью 376 квадратных метра, находится на Большой Садовой, 166/187, другое (287 «квадратов») — на цокольном этаже дома № 57 на проспекте Энтузиастов, а еще два (295,4 и 515,9 «квадрата») — на Елшанской, 37.
Как подчеркнули в «РАД», вся недвижимость подходит для коммерческого использования. Например, в помещениях можно открыть магазины, кафе или салоны красоты.
Стартовая цена аукциона — 17,3 миллиона рублей.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|