Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Базарном Карабулаке медику грозит срок за хищение 197 тысяч у пациентки

В Базарном Карабулаке медику грозит срок за хищение 197 тысяч у пациентки
11.09.2023, 17:25
Поделитесь с друзьями:

В Базарном Карабулаке Саратовской области местная жительница ожидает суда за мошенничество. В пресс-службе регионального СУ СКР сообщили, что она похитила у 73-летней потерпевшей крупную денежную сумму.

По данным следствия, с 2020 по 2021 год сотрудница медицинского учреждения злоупотребила доверием пожилой пациентки, которая находилась там на лечении. Злоумышленница совершила хищение у пенсионерки денежных средств в размере более 197 тысяч рублей. В дальнейшем обвиняемая распорядилась похищенным по своему усмотрению.

Уголовное дело по части 2 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину) с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Женщине теперь грозит до 5 лет колонии.

Причиненный материальный ущерб полностью возмещен в ходе следствия.

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         01.03.2026
0.24522495269775