![]() |
14.09.2023, 08:03
Поделитесь с друзьями:
|
Сегодня, 14 сентября, в Марксовском районе произошла серьезная авария. В районе села Георгиевка столкнулись легковые автомобили «Лада» и Nissan.
Сообщение о ДТП поступило в службу «112» в 4:53. На место незамедлительно выдвинулись сотрудники службы спасения Саратовской области. Как оказалось, в аварии пострадали водители — 40-летний и 39-летний мужчины. Спасатели при помощи гидравлического инструмента деблокировали их из авто. Пострадавших госпитализировали.
Сейчас на месте работают сотрудники ДПС, которые выясняют все обстоятельства произошедшего.
Обновлено в 7:56
В УГИБДД по Саратовской области уточнили, что ДТП случилось у Георгиевки в 4:45. Столкнулись «Лада Гранта» и Nissan Prairie. Оба водителя были госпитализированы, позже из больницы поступила информация, что 39-летний водитель «Гранты» скончался.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|