![]() |
20.09.2023, 13:04
Поделитесь с друзьями:
|
В Ленинском районе Саратова 78-летней местной жительнице сын угрожал убийством. Об этом сообщили сегодня, 20 сентября, в региональном ГУ МВД.
По данным ведомства, в середине сентября утром 55-летний сын саратовчанки находился в квартире по улице Благодарова (Елшанка). Там он угрожал убийством своей матери, держа в руке кухонный нож. Женщина испугалась за свою жизнь и здоровье и написала заявление в полицию.
Возбуждено уголовное дело об угрозе убийством или причинении тяжкого вреда здоровью (часть 1 статьи 119 УК РФ).
Участковые уполномоченные полиции доставили мужчину в районный отдел для дальнейшего разбирательства. В настоящее время к нему применена мера принуждения – обязательство о явке. Саратовцу грозит наказание до 2 лет лишения свободы.
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|