![]() |
21.09.2023, 14:05
Поделитесь с друзьями:
|
Сегодня, 21 сентября, в Саратовской области произошла ещё одна автокатастрофа с грузовиков. Ранее в Саратове 46-летний водитель грузовика-рефрижератора врезался в столб и погиб на улице Новоузенской. Теперь трагедия случилась на трассе в Федоровском районе.
По данным УГИБДД по Саратовской области, в 12:20 вблизи поселка Плёс произошло столкновение автомобиля «Лада Ларгус» и грузовика Scania. Сейчас на месте ДТП работают экстренные службы, которые помогают раненым и устанавливают обстоятельства инцидента.
Начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства Юрий Юрин уточнил, что в результате ДТП из легкового автомобиля один человек погиб и шесть пострадали. «Пострадавшим оказывается медицинская помощь с последующей госпитализацией», — отметил чиновник.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|