
![]() |
22.09.2023, 16:22
Поделитесь с друзьями:
|
В Энгельсе Саратовской области местного жителя осудили за причинение вреда здоровью и побои. О назначенном наказании сегодня, 22 сентября, сообщили в пресс-службе районного суда.
Установлено, что мужчина, находясь в помещении зала на втором этаже пивного бара «Жигули» (улица Коммунистическая, 44), из хулиганских побуждений ударил двух посетителей предметом, используемым в качестве оружия. Кроме того, после он избил еще одного мужчину. Пострадавшие отделались кратковременным расстройством здоровья.
В итоге злоумышленника осудили по части 2 статьи 213 (хулиганство), пункту «а» части 2 статьи 115 (причинение легкого вреда здоровью), а также статье 116 УК РФ (побои). Ему назначили наказание в виде 2 лет принудительных работ с удержанием 15% от зарплаты в доход государства.
Источник: http://4vsar.ru
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2023
|