Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Зампред Мигачев развеял опасения саратовцев о раннем включении отопления

Зампред Мигачев развеял опасения саратовцев о раннем включении отопления
27.09.2023, 13:35
Поделитесь с друзьями:

В Саратовской области отопление в дома поступит только после заявок управляющих компаний. Об этом во время депутатских слушаний заявил заместитель председателя правительства области Павел Мигачев.

Депутат облдумы Станислав Денисенко (ЛДПР) в ходе слушаний рассказал, что жители области жалуются на сильное отопление при теплых температурах на улицах. Он упомянул, что люди переживают, что с 1 октября могут дать отопление, когда на улицах будет еще тепло. В связи с этим у населения есть опасения, что им придется в следующем месяце платить за тепло раньше времени.

Павел Мигачев ответил, что отопление в дома подается после поступления заявок управляющих компаний в ресурсоснабжающие организации.  Он подчеркнул, что бывают моменты, когда даже по трубопроводу тепло уже запустили, а в домах его нет, потому что УК не подала заявку. Зампред правительства сказал, что при появлении проблем жителям следует напрямую обращаться в УК.

Мигачев напомнил, что по общим требованиям, отопление начинают запускать при устоявшейся температуре ниже +8 градусов. Отметим, что в прошлом году отопсезон в Саратове начался 10 октября.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         28.02.2026
0.26302695274353