![]() |
28.09.2023, 16:26
Поделитесь с друзьями:
|
В Саратове на улице Политехнической, где должен проходить маршрут так называемого «скоростного трамвая» № 9, работы ведутся с явным отставанием. В этом сегодня, 28 сентября, убедился корреспондент ИА «Версия-Саратов», пройдя по участку в послеобеденное время.
На протяжении всей Политехнической от Бегового проезда до Новоастраханской виднеется ров, и больше, практически, ничего. Весь периметр ограждён где-то сигнальной лентой, где-то сеткой. Рядом со рвом на перекладинах лежит контактная сеть.
На Беговом проезде наш корреспондент увидел несколько машин и двух рабочих. Техника и далее встречалась на пути, однако она не использовались, а просто стояла во рву. На одном участке мы заметили ещё двух рабочих, однако они отдыхали. Хотя времени было около 14:30.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|