Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Балашове при тушении частного дома нашли тело хозяйки

В Балашове при тушении частного дома нашли тело хозяйки
29.09.2023, 09:39
Поделитесь с друзьями:

Сегодня, 29 сентября, в Балашове Саратовской области из-за загорания в частном доме погибла его хозяйка. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС.

По данным ведомства, в 6.17 на пульт «01» поступила информация о пожаре на Гвардейском проезде. Огнеборцы при тушении дома обнаружили в кухне тело 55-летней хозяйки. Как уточнили в МЧС, очаг пожара находился на веранде.

Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении. На месте работали 2 пожарных расчета.

В региональном СУ СКР сообщили, что следователем ведомства проведен осмотр места происшествия. В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование в целях установления точной причины смерти женщины.

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         16.04.2026
2.1309149265289