Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

"Вину не признала". Женщина организовала вызов проституток для клиентов сауны

03.10.2023, 18:50
Поделитесь с друзьями:

В Саратовской области вынесен приговор за организацию занятия проституцией. Сегодня об этом сообщает пресс-служба Балашовского районного суда.

Еще в январе 2021 года Анна Пешкова арендовала в Балашове помещение для предоставления населению услуг сауны. Спустя два месяца она решила организовать в ней занятия проституцией. С этой целью Пешкова предложила знакомым девушкам вызывать их в сауну для оказания платных услуг сексуального характера.

При этом злоумышленница определила стоимость услуг, половину денег девушки должны были отдавать ей.

С марта по ноябрь 2021-го Пешкова получала от клиентов за оказанные девушками услуги сексуального характера деньги, и часть переводила исполнительницам на банковские счета.

Женщине предъявили обвинения по ч. 1 ст. 241 УК РФ (деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, а равно содержание притонов для занятия проституцией или систематическое предоставление помещений для занятия проституцией).

В судебном заседании Пешкова вину не признала, пояснив, что не имела никакого отношения к сауне и не знала, чем в ней занимаются.

В итоге суд все равно признал Анну Пешкову виновной и приговорил к двум годам колонии условно с испытательным сроком на один год.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

 

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         13.04.2026
0.24376010894775