![]() |
05.10.2023, 09:57
Поделитесь с друзьями:
|
В Саратове закроют три железнодорожных переезда. Об этом сообщили в пресс-службе ПривЖД.
Так, в связи с ремонтными работами с 16:00 до 25:00 сегодняшнего дня, 5 октября, будет закрыто движение через железнодорожный переезд на 11-м километре перегона Примыкание — Бегаевка (пересечение с дорогой Саратов — Березина Речка в Заводском районе). Объезд возможен через путепровод на улице Тульская в Заводском районе.
Завтра, 6 октября, с 19:20 до 21:25 закроют движение через переезд на 291-м километре перегона Трофимовский-2 — Зоринский в месте пересечения с Сокурским трактом. Объехать можно будет через проспект Строителей, по улице Шехурдина и Московскому шоссе.
В воскресенье, 8 октября, с 0:10 до 2:15 закроют движение через переезд на 841-м километре перегона Трофимовский-1 — Жасминная (пересечение с Песчано-Умётской). Объезд возможен через посёлки Жасминный и Соколовый до СКАД.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|