Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

"Рено" на рельсах на два часа остановил саратовские трамваи

07.10.2023, 15:55
Поделитесь с друзьями:

Сегодня в центре Саратова из-за ДТП на трамвайных рельсах произошли серьезные проблемы с движением общественного транспорта и не только.

Как рассказали читатели ИА "Взгляд-инфо", на Советской - Пугачева легковушка оказалась на рельсах, ее настиг трамвай. В результате трамваи встали не только у Детского парка, но и по всей Астраханской.

А поскольку она перекрыта в районе Слонова и движение перенаправлено на односторонний участок Советской, вокруг образовались серьезные пробки.

На пост в телеграм-канале "Взгляда" отреагировали в СГЭТ.

"Сегодня, 7 октября, в 12.27 на пересечении улиц Советской и Пугачева по вине водителя легкового автомобиля "Рено" произошло столкновение с трамваем 3-го маршрута.

В результате происшествия никто не пострадал, работа трамвайных маршрутов № 3 и № 11 была возобновлена к 14.15 (прошло почти два часа! – ред.).

На время простоя электротранспорта трамваи 11-го маршрута следовали от Солнечного поселка до улицы Осипова", - рассказали в МУПП.

В городской ГИБДД коротко уточнили, что это ДТП без пострадавших.

 

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         12.04.2026
0.24800109863281