![]() |
09.10.2023, 13:21
Поделитесь с друзьями:
|
Пожилую жительницу Балакова признали виновной в совершении ДТП, в котором пострадали несколько человек. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.
Как рассказывалось ранее, 3 ноября 2022 года в 15:45 на трассе "Сызрань - Саратов - Волгоград" около поворота на Балаково женщина 77-ми лет не справилась с управлением "Шкодой Фабия", выехала на полосу встречного движения и допустила лобовое столкновение с "Ладой Калина".
ГИБДД тогда сообщала о пяти пострадавших: мужчине 42-х лет и женщине 48-ми лет из "Калины" и 22-летнем мужчине, 25-летней женщине и годовалом ребенке из "Шкоды". Прокуратура упоминает только о трех пострадавших, причем, по ее данным, ребенок был в "Калине".
Суд назначил женщине наказание в виде 1 года ограничения свободы с лишением водительских прав на 1 год.
Источник: http://news.sarbc.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|