![]() |
10.10.2023, 16:09
Поделитесь с друзьями:
|
В лицее № 107 в Саратове прорвало батарею. Видеозапись с места происшествия опубликовали в Telegram-канале «Саратов. Жесть 18+».
В сообщении, прикреплённом к публикации, сказано, что ЧП случилось в кабинете, где занимались шестиклассники. Как утверждает автор поста, из батареи хлынула горячая вода. На видеозаписи видно, как поток воды с силой льётся по стене.
Мы позвонили по номеру директора школы, но там нашему корреспонденту не смогли прокомментировать ситуацию и сказали обратиться в пресс-службу администрации Волжского района. Там же посоветовали обратиться в пресс-службу города. В пресс-службе города пообещали прокомментировать ситуацию позже.
Обновлено в 15:31
Как сообщили в пресс-службе Волжского района, во время перемены две ученицы шестого класса играли в кабинете и по неосторожности повредили трубу. Из-за инцидента никто не пострадал, заверили чиновники.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|