![]() |
12.10.2023, 18:12
Поделитесь с друзьями:
|
В Брянске вынесен приговор 21-летней жительнице Саратовской области. Ее признали виновной в покушении на незаконный сбыт наркотиков в особо крупном размере, совершенном в составе организованной преступной группы.
Судом и следствием установлено, что саратовчанка вместе с 20-летней жительницей Калмыкии в течение недель — с 23 по 29 марта 2023 года делали закладки в Московской и Брянской областях. В тайниках они разместили около килограмма наркотиков. «Неправомерная деятельность молодых женщин пресечена сотрудниками правоохранительных органов», — рассказали в прокуратуре Брянской области.
Суд приговорил жительницу Саратовской области к 8 годам лишения свободы в колонии общего режима и к штрафу в размере 100 тысяч рублей. Ее подельница получила такое же наказание.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|