![]() |
19.10.2023, 16:12
Поделитесь с друзьями:
|
В Кировском районе Саратова полицейские и общественники провели рейд по ликвидации надписей реклам с наркотиками. О том, как прошло мероприятие, рассказали в пресс-службе городского УМВД.
Рейд состоялся в рамках всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Участники мероприятия обошли улицы Рахова, Пугачева и Большую Казачью и установили места с незаконной рекламой. Всего за рейд правоохранители закрасили 217 объявлений о продаже наркотиков.
В УМВД добавили, что второй этап акции продлится до 27 октября. Поэтому работа по борьбе с незаконной рекламой наркотиков в городе продолжится.
Отметим, что в феврале «Четвертая Власть» провела свой рейд по рекламе запрещенных веществ. Объявления о покупке наркотиков наши корреспонденты встречали на дверях аптек, магазинов игрушек и даже библиотеки. Рекламы с наркотиками распространители тогда не боялись разместить вблизи с управлением по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД.
В данный момент работа по ликвидации незаконных объявлений ведется правоохранителями на постоянной основе. Так, в прошлом месяце, полицейские закрасили более 50 реклам с наркотиками в Юбилейном.
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|