Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Фасад и кровлю школы №2 планируют обновлять весной

Фасад и кровлю школы №2 планируют обновлять весной
20.10.2023, 11:34
Поделитесь с друзьями:

В Саратове весной приступят к восстановлению фасада и замене кровли в школе №2 имени Героя Советского Союза Виктора Тихонова (улица Мичурина, 16). Губернатор Роман Бусаргин в своем телеграм-канале сообщил, что весь коллектив при переводе сохранен.

В настоящее время подрядчик занимается усилением фундамента, фасада, стен и оконных проемов, внутри помещения меняют изношенные межэтажные перекрытия. Зимой здание обеспечат теплом, чтобы не терять время и выполнять внутренние работы.

Напомним, что на период ремонты учеников и педагогов перевели в школу №18 имени Табакова (улица Рахова, 124). По словам директора, коллектив сохранили полностью. Родители и учителя с пониманием относятся к небольшим неудобствам.

Данное здание возведено в 1914 году и является объектом культурного наследия регионального значения. Школу передали на областной уровень.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         10.04.2026
0.28512907028198