![]() |
23.10.2023, 12:02
Поделитесь с друзьями:
|
В Саратове задержали нетрезвого дебошира. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД.
По информации ведомства, в пятницу, 20 октября, в 23:30 пьяный 26-летний молодой человек в общественном месте ударил по лицу сотрудника патрульно-постовой службы, который попытался пресечь его действия. В итоге злоумышленника доставили в отдел полиции в Энгельсе.
Там молодой человек «внезапно попытался нанести себе телесные повреждения». Его действия пресекли и доставили его в больницу.
Дебошир не успокоился и там. Находясь в кабинете на первом этаже, он отвлёк внимание медработников и выпрыгнул через окно.
Молодого человека стали искать и выяснили, что он скрывается на съёмной квартире в микрорайоне Солнечный в Саратове. Там его и задержали. Сейчас устанавливаются обстоятельства произошедшего.
В ГУ МВД уточнили, что злоумышленник был судим за причинение средней тяжести вреда здоровью, грабежи, кражу и неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения.
Отметим, что об этом случае вчера писал Telegram-канал «Shot». В сообщении говорилось, что молодой человек в отделе полиции достал изо рта лезвие канцелярского ножа.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|