![]() |
24.10.2023, 14:31
Поделитесь с друзьями:
|
Саратов полностью вошел в отопительный сезон, который начался 11 октября. Как сообщила в своем телеграм-канале глава города Лада Мокроусова, информация прозвучала на совещании в администрации.
Выяснилось, что тепло подали во все 4 486 многоквартирных домов и 701 объект социальной сферы (накануне оставалось еще 11 домов). Однако на сегодняшний день есть отдельные ситуации, связанные с повреждениями коммуникаций, которые выявили только при подключении. Эти поломки устраняются.
«Управляющими организациями также производится регулировка внутридомовых коммуникаций многоквартирных домов, откуда жители сообщают о завоздушенности, либо недостаточной температуре теплоносителя», - добавила Мокроусова.
Так как синоптики на неделе прогнозировали выпадение снега, мэр поручила подготовить коммунальную технику к уборке улиц.
Напомним, что на отсутствие в домах тепла в прокуратуру жаловались жители ряда домов. После этого сотрудники надзорного ведомства приезжали с проверкой туда, где сроки подачи нарушили.
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|