![]() |
29.10.2023, 18:58
Поделитесь с друзьями:
|
В Саратове закрыли на зиму общественные туалеты на Набережной Космонавтов. Об этом сообщила жительница Волжского района Наталия Бочкарева в своем Telegram-канале «Городской смотритель».
«Бесплатные общественные туалеты на Набережной Космонавтов больше не работают, их закрыли до весны», — рассказала горожанка. В объявлении уточняется, что «в период с ноября по март туалет закрыт».
Напомним, саратовцы постоянно жалуются на проблемы с этим туалетом. Он не работал и в сентябре. Причину власти не указывали. Летом Лада Мокроусова поручила закрепить ответственного от отдела благоустройства, который будет ежедневно осуществлять проверку работы объектов. Несмотря на это, меньше чем через неделю саратовцы стали рассказывать о неудовлетворительной работе уборных.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|